Динозавры, акулы, трилобиты и медузы являются коренными жителями планеты Земля. Они живут на планете от вечных времен сотворения, освоив территории задолго до появления человека.

Динозавры – обитатели иной звездной системы
Чертовски удивительные виды конечно здорово мутировали под тяжестью изменчивости климата и экологии, кто-то и вовсе погиб, но потомки первых животных до сих пор обитают на Земле. Динозавры жили и господствовали на планете 600 миллионов лет!
Огромные территории Земли дали возможность существованию высокоразвитых видов. Ходили по Земле небольшие животные, а рядом жили гигантские динозавры, самые большие живые существа планеты, из когда-либо живших.
Одни динозавры мирно ели траву и листья, остальные были хищниками, охотно пожиравшими животных и сородичей, в том числе. Находясь на Земле довольно долгое время, они получили возможность достичь высокого уровня развития.
Стивен Хокинг предупреждает: Профессор Хокинг назвал причины конца света и дату гибели человечества.
Некоторые из видов, безусловно, были в состоянии говорить, общаться, петь и сочинять. Часть из них имели хорошие мозги, необходимые для высокого интеллекта.
Динозавры не связаны с рептилиями, как многие книги заставляет нас в это поверить. Они отличались от всех других видов, со слабым интеллектом. Несмотря на крепкие шансы, чтобы развиваться во многих аспектах, число видов и разнообразие настолько высоко, что их ДНК наверняка не имело достаточно времени на этой планете расти так, как динозавры это сделали.
Динозавры пришли на Землю с другой планеты.
Динозавры пришли на Землю давно, из далёких миров с неизвестной планеты. Это не «невероятная и невозможная история» — следы динозавра до сих пор встречаются в древних породах. Солнце движется в пространстве с невероятной скоростью, «буксируя» Землю и прочие небесные тела.
Величайшее движение происходит в течение сотен миллионов эпох. Солнце путешествует на циклопические расстояния, проходя между множеством звёздных миров, где имеются пригодные для жизни планеты.
Благодаря астрономии, мы хорошо знаем о множестве планет пригодных для жизни, даже на близлежащих расстояниях. Одних только галактик более 1 600 000 — гигантская цифра. Где-то среди звезд, Солнце должно быть «захватило» воду для наших океанов вместе с живыми прародителями древних существ.
Это конечно не исключает творение Вечного Божества, но это говорит нам, что создание жизни и вся история являются гораздо более сложным предприятием, чем мы когда-либо знали.
Многие статьи и исследования говорят о том, что динозавры в определенный момент времени были уничтожены. Это неправда. На современный день существуют миллионы динозавров, живущих на этой планете. Птицы — дети динозавров. Изучая птиц, потомков былых гигантов, мы узнаем многое о прошлом динозавров.
Прочитал многие статьи с интересом. Но что случилось с пунктуацией? Почему занятые стоят там, где им быть не следует, и отсутствуют в нужных местах?
— Извините за ошибки, но услуги корректора пришлось отложить до лучших времен, которые непременно однажды наступят 🙂